Гостевой Двор У Озера

Гостевой Двор У Озера

Гостевой двор У Озера всегда с радостью примет туристов и отдыхающих, посещающих посёлок Мезмайкоторый по достоинству считается одним из красивейших мест на юге России. Мезмай расположен в уникальном месте с восхитительным целебным воздухом и неповторимой природой. Неподалёку от Мезмая находится множество достопримечательностей достойных посещения. Это и Гуамское ущелье, и многочисленные водопады с хрустальной водой, и неповторимые скалы, поросшие вечнозелёным самшитом, и пещеры с удивительным микроклиматом. Ко всем этим и многим другим природным объектам проложены доступные маршруты.

Инфраструктура

Вместимость — 30 человек в 2-х (3 номера), 4-х (2 обычных, однокомнатных и 2 двух комнатных) и 5 местных номерах (1 номер) с удобствами: душ, туалет, телевизор в 4-х мест. 2-х комант. номерах , холодильник, эл. печка, кухонный уголок со всем необходимым для приготовления пищи, отопление.

Инфраструктура питания на территории: кафе, самостоятельное приготовление пищи на кухне в номере, самостоятельное приготовление пищи на костре, пользование мангалом / грилем, электрический чайник в комнате.

Территория: детская площадка, мангал и дрова, беседки и навесы, автостоянка, баня у озера.

Для того чтобы ваш отдых стал поистине незабываемым и оставил у вас огромное количество приятных впечатлений, гостевой двор У Озера предлагает вам размещение в 2, 4-х и 5-и местных комфортных номерах с удобствами, горячей и холодной водой, с круглосуточной охраной и местом для стоянки вашего автомобиля. На территории гостевого двора к вашим услугам предоставляется баня, крытые места для отдыха и приготовления шашлыков, а также имеется прекрасное озеро, окружённое скалами с водопадом. Совсем недалеко находится родник с чистейшей питьевой водой.

Гостевой двор У озера расположен на самой окраине посёлка на берегу реки Мезмайка, где никогда не будет ни шума, ни комаров. Все номера оснащены всем необходимым для комфортного  и длительного пребывания.

Узнать наличие мест, уточнить цены, оформить заявку, забронировать:

Мезмай - Жемчужина Кубани! Работаем для Вас круглый год!

Гостевой Двор У Озера
3.9 (77.29%) 59 votes

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок