Гостевой Двор Солнечный Ветер

Гостевой Двор Солнечный Ветер

Гостевой Двор Солнечный Ветер рассчитан на одновременное проживание 40 гостей в посёлке Мезмай. На территории базы расположены 4 жилых домика, по 4 спальных места в каждом, 3 4-х местных гостиничных номера, тёплый туалет, душевая. Деревянный двухэтажный сруб для одноврменного размещения 10 человек. Общее помещение, где гости могут пообщаться все вместе (мангал, телевизор, DVD, музыкальная аппаратура), баня на дровах, административные помещения.

Цены, услуги

Стоимость проживания — от 500 рублей в сутки с человека. Баня — 800 рублей в час.

Для разнообразия Вашего отдыха мы предлагаем следующие дополнительные услуги: Экскурсии: пешие или автомобильные. Смотрите радиальные маршруты Мезмая. Конные походы и прогулки. Услуги опытных проводников.

 

В тёплый сезон мы делаем Вам уникальное предложение:  Помимо большого разнообразия радиальных маршрутов Мезмая и спецпредложений в Лагонаки, мы предлагаем выезд  в горы на альпийские луга, где берёт начало Главный Кавказский хребет, с ночевкой у подножья г. Матук (1957м). Великолепный вид на Кавказские горы, долину реки Цица, сделают этот поход одним из главных приключений в Вашей жизни.

Узнать наличие мест, уточнить цены, оформить заявку, забронировать:

Мезмай - Жемчужина Кубани! Работаем для Вас круглый год!

Гостевой Двор Солнечный Ветер
3.7 (74.59%) 37 votes

1 Комментарий

  1. Наталья:

    Огромное спасибо Валерии за помощь в прохождении маршрутов. Валерия оказывает помощь по любому вопросу. Это здорово, что вы есть! Отдых с 19.04-26.04.2021г

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок