Гостиница Мезмай

Гостиница Мезмай

Открыта в 2004 г. Гостиница Мезмай расположена в одном из красивейших уголков Северного Кавказа – посёлок Мезмай, в долине между хребтами Безымянным и Гуама, у места впадения в Курджипс правого притока реки Мезмайка, в центре населённого пункта.

Цены, вместимость

Размещение: 44-50 человек в двух- (16 стандарт),  (3 люкс) и (2 полулюкс). Все номера с видом на горы. В каждом номере холодильник, телевизор, душ, ванна, туалет, сплит-системы. 

Цены от 2000 руб/номер

К услугам отдыхающих соответствующая мировым стандартам двухэтажная гостиница в парковой зоне в горах на берегу реки. При гостинице имеются охраняемая парковка, станция техобслуживания, площадки для барбекю на берегу реки, бассейн, сауна, волейбольная и футбольная площадка, игровая площадка для детей. Каминный зал, бильярд, организация банкетов, заказ повара. Трансфер из Апшеронска до Мезмая и обратно.

Виды деятельности: Круглогодичное обслуживание отдыхающих. Организация семейного и корпоративного отдыха, лечение и оздоровление. Организация активного отдыха

Узнать наличие мест, уточнить цены, оформить заявку, забронировать:

Мезмай - Жемчужина Кубани! Работаем для Вас круглый год!

Гостиница Мезмай
4.5 (90%) 8 votes

1 Комментарий

  1. Наталья и Владимир Ткачёвы:

    Добрый день. Гостили в Мезмае, в гостинице Мезмай, вместе с ребёнком. Всё очень понравилось: отзывчивый и внимательный персонал, потрясающая природа. В следующем году постараемся приехать ещё.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок